Секреты вечной красоты

Для многих примером являются «нестареющие» артисты. Но, кроме стилистов, визажистов и пластических хирургов, они сами трудятся над собой регулярно. Многочасовые тренировки в спортивных залах, постоянные пробежки по утрам и правильный режим сбалансированного питания – вот те три основных пункта, на которых держится вся красота. Сидя вечерами на мягком диване перед телевизором с пирожками в руках, сохранения молодости и красоты не дождешься.

Конечно, столько соблазнов вокруг! Но нужно мыслить глобально. Ведь никто не превратился из стройной красавицы в стокилограммовую даму за один вечер! Это происходит ежедневно, постепенно, порой, это даже незаметно. Сегодня съела лишний пирожок, завтра была депрессия, и захотелось шоколадку, послезавтра поздно задержалась на работе, и пришлось ужинать ближе к ночи и т.д.

И вот в один прекрасный день на работе решили устроить корпоратив. Организация корпоративных праздников проходит таким образом, что все коллеги оказываются друг у друга на виду, а не в своих кабинетах. И вот как раз наступает то время, когда хочется предстать во всей красе. И чтобы сразить всех наповал, нужно элементарно следовать правилам сохранения стройности:

1) Хорошо высыпаться. Человек, имеющий стабильный вес, высыпается быстрее и получает за это время больше отдыха. Организм восстанавливается быстрее.

2) Собранность и организованность. Причем с регулярным посещением тренажерного зала или бассейна. Вещи всегда должны быть заранее приготовлены и ждать на своих местах. Все сумбурные сборы выбивают сразу из колеи.

3) Утро должно начинаться с зарядки или хотя бы небольшой разминки. Это хорошая возможность привести себя в тонус и получить заряд энергии.

4) Спланированные приемы пищи. Перекусам сказать категорическое «нет»! И предпочтительнее здоровая пища.

5) Регулярное посещение тренировок. Не допускайте мысли о возможности не пойти туда. И уж тем более не следует после занятия поощрять себя чем-то сладеньким. Гарантированная стройность вам обеспечена.

6) Изменение привычек, которые неблагоприятно сказываются на фигуре и здоровье. Посмотрите на себя со стороны и спланируйте свою жизнь по-новому.

7) Добиться красоты, здоровья и стройности можно только, прилагая серьезные усилия. Поэтому не стоит жалеть себя, чтобы стать красивой и здоровой. Это гораздо важнее, чем кусочек торта.

8) Получив желаемые результаты, не стоит расслабляться, так как теперь важно это все сохранить. Держите себя в режиме и тонусе.

9) Только положительная мотивация во всем и везде – вот главный девиз, которого и следует придерживаться. «Я сильная, я могу, это мой образ жизни!»

10) Целеустремленность и способность достижения поставленных целей – удел сильных. Стань такой, и все в жизни наладится. Главное, начать с себя.

Живите, наслаждаясь каждым днем, получая удовольствие от жизни, глядя на нее только позитивно. Так гораздо легче прийти к поставленным целям.